ЭА-№-13017/26 «Поставка мебели металлической на строящийся объект: малоформатный учебный центр в д. Шивера Абанского района»

Электронный аукцион № 0119200000126013342 опубликован 27.07.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 262246621522024660100106130010000414
Начальная цена147 188,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 471,88 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 44 156,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 4 415,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013342
ИКЗ
262246621522024660100106130010000414
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Абанский район, д. Шивера, ул. Новая, 35 А.
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Данилова Дарья Витальевна, 8-391-2225174, danilovadv@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука15 167,67 ₽15 167,67 ₽
2
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
3 Штука22 685,67 ₽68 057,01 ₽
3
Шкаф для хлеба
31.02.10.120 Шкафы кухонные
1 Штука63 963,67 ₽63 963,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы