ЗК-№-12571/26.П1 «Психоаналептики СЕРТРАЛИН»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126013348 опубликован 27.07.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 262246621260724660100100175200000323
Начальная цена99 180 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 991,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 918 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013348
ИКЗ
262246621260724660100100175200000323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Телевизорная, 7а, идентификатор места деятельности МДЛП (00000000010772), контактный телефон - (391) 2-906-446, адреса электронной почты: zvereva@gpkk.ru, info@gpkk.ru
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дайнич Наталья Николаевна, 7-391-2225197, agz_daynich@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СЕРТРАЛИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
18 0005,51 ₽99 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы