ЭА-№-13618/26 «Поставка ветеринарных препаратов (Вакцина против дерматофитозов животных)»

Электронный аукцион № 0119200000126013349 опубликован 27.07.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 262240900096624090100100130012120244
Начальная цена50 998 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 509,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 549,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013349
ИКЗ
262240900096624090100100130012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Ачинский, с. Большой Улуй, ул. Партизанская, зд. 10
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вакцина против дерматофитозов животных
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
200 Доза200,41 ₽40 082 ₽
2
Вакцина против дерматофитозов животных
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
10 Доза185,9 ₽1 859 ₽
3
Вакцина против дерматофитозов животных
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
20 Доза200,4 ₽4 008 ₽
4
Вакцина против дерматофитозов животных
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
20 Доза252,45 ₽5 049 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы