ЭА-№-13154/26 «Поставка мыла детского, мыло хозяйственного для нужд КГБОУ «Ачинский кадетский корпус имени Героя Советского Союза Г.Г. Голубева»
Начальная цена967 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 675,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 377,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013350
ИКЗ
262244301469424430100100670012041244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
662150 Красноярский край г. Ачинск ул. Свердлова 88 здание 50
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Данилова Дарья Витальевна, 8-391-2225174, danilovadv@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 685 Килограмм | 750 ₽ | 513 750 ₽ |
| 2 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 200 Килограмм | 820 ₽ | 164 000 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.111 Мыло туалетное марки "Нейтральное" | 345 Килограмм | 840 ₽ | 289 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ