ЭА-№-13288/26 «Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (компьютерный томограф) для нужд КГБУЗ ККПТД №1 в 2026 году»

Электронный аукцион № 0119200000126013352 опубликован 28.07.2026, 08:22 в ЕИС ИКЗ 262246400842024640100103750013313244
Начальная цена519 545,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 195,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 977,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013352
ИКЗ
262246400842024640100103750013313244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
КГБУЗ ККПТД № 1 – г. Красноярск, ул. 60 лет Октября,26
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Клейменов Василий Васильевич, 7-391-2225563, agz_kleymenov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (компьютерный томограф) для нужд КГБУЗ ККПТД №1 в 2026 году
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица519 545,33 ₽519 545,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы