ЭА-№-13324/26 «Оказание услуг по предоставлению электроэнергии для ТО КГКУ «УСЗН» по Таймырскому Долгано-Ненецкому муниципальному району»
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013353
ИКЗ
262246627646324660100100880013513247
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
-с. Караул, ул. Ивана Надера, д.10 (ТО КГКУ «УСЗН» по Таймырскому Долгано-Ненецкому муниципальному району).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клейменов Василий Васильевич, 7-391-2225563, agz_kleymenov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению электроэнергии для ТО КГКУ «УСЗН» по Таймырскому Долгано-Ненецкому муниципальному району 35.13.10.000 Услуги по распределению электроэнергии | Киловатт-час | 80,19 ₽ | 80,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ