ЭА-№-13375/26 «Поставка питьевого фонтанчика и сменных картриджей для системы фильтрации воды»
Начальная цена116 306 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 630,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013357
ИКЗ
262245700232124570100101100012829244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
663305, Красноярский край, г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д. 12, склад 1 этаж.
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Клейменов Василий Васильевич, 7-391-2225563, agz_kleymenov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фонтанчик питьевой 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 24 775 ₽ | 99 100 ₽ |
| 2 | Картридж - Вспененный полипропилен 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 4 Штука | 1 246 ₽ | 4 984 ₽ |
| 3 | Картридж - Гранулированный уголь 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 4 Штука | 1 508,5 ₽ | 6 034 ₽ |
| 4 | Картридж - Монолитный угольный блок 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 4 Штука | 1 547 ₽ | 6 188 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ