ЭА-№-7793/26.П1 «Программно-аппаратный комплекс обеспечения безопасности информационных технологий (ViPNet Coordinator)»

Электронный аукцион № 0119200000126013361 опубликован 28.07.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 262241100401224110100100880022620244
Начальная цена642 440 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 424,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 122 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013361
ИКЗ
262241100401224110100100880022620244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
663020, Красноярский край, м.о. Емельяновский, гп. Емельяново, ул Московская, д. 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михеев Андрей Александрович, 8-3912-225181, MiheevAA@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программно-аппаратный комплекс обеспечения безопасности информационных технологий (ViPNet Coordinator)
26.20.40.141 Средства обеспечения безопасности информационных технологий, включая защищенные средства обработки информации, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или д...
2 Штука321 220 ₽642 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы