ЗК-№-13143/26 «Оказание услуг по промывке и опрессовке системы отопления зданий Енисейского ПСО и Лесосибирской СС КГКУ "Спасатель"»
Начальная цена85 282,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013363
ИКЗ
262246613629724600100101780014322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Енисейск, ул. Чкалова, 4Б;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михеев Андрей Александрович, 8-3912-225181, MiheevAA@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по промывке и опрессовке системы отопления Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. 60лет ВЛКСМ, 1Б 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Условная единица | 21 886,67 ₽ | 21 886,67 ₽ |
| 2 | услуги по промывке и опрессовке системы отопления Красноярский край, г. Енисейск, ул. Чкалова, 2А 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Условная единица | 55 454 ₽ | 55 454 ₽ |
| 3 | услуги по промывке и опрессовке системы отопления Красноярский край, г. Енисейск, ул. Чкалова, 4Б 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Условная единица | 7 941,67 ₽ | 7 941,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ