ЭА-№-13263/26 «Поставка реагентов для работы иммуноферментного анализа Лот № 8 для нужд КГБУЗ "Шарыповская ЦРБ"»

Электронный аукцион № 0119200000126013371 опубликован 28.07.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 262245901970824590100102190082120244
Начальная цена219 004,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 190,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 900,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013371
ИКЗ
262245901970824590100102190082120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Шарыповский, г. Шарыпово, мкр. Пионерный, зд. 7
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Дайнич Наталья Николаевна, 7-391-2225197, agz_daynich@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дегидроэпиандростерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 817,63 ₽10 817,63 ₽
2
Ротавирус антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 769,9 ₽9 769,9 ₽
3
Норовирус антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 307,41 ₽12 307,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы