ЭА-№-12984/26 «Поставка ботинок лыжных»
Начальная цена366 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013375
ИКЗ
263245704076824570100109020013230244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г.о. город Норильск, г. Норильск, ул. Октябрьская, д. 6Б
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Тимофеев Кирилл Александрович, 7-391-2225189, timofeevka@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 2 Пара (2 шт.) | 7 800 ₽ | 15 600 ₽ |
| 2 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 1 Пара (2 шт.) | 7 800 ₽ | 7 800 ₽ |
| 3 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 1 Пара (2 шт.) | 24 100 ₽ | 24 100 ₽ |
| 4 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 1 Пара (2 шт.) | 19 125 ₽ | 19 125 ₽ |
| 5 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 2 Пара (2 шт.) | 9 800 ₽ | 19 600 ₽ |
| 6 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 2 Пара (2 шт.) | 7 800 ₽ | 15 600 ₽ |
| 7 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 2 Пара (2 шт.) | 7 800 ₽ | 15 600 ₽ |
| 8 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 2 Пара (2 шт.) | 7 800 ₽ | 15 600 ₽ |
| 9 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 2 Пара (2 шт.) | 7 800 ₽ | 15 600 ₽ |
| 10 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 2 Пара (2 шт.) | 7 600 ₽ | 15 200 ₽ |
| 11 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 1 Пара (2 шт.) | 24 100 ₽ | 24 100 ₽ |
| 12 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 4 Пара (2 шт.) | 9 800 ₽ | 39 200 ₽ |
| 13 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 1 Пара (2 шт.) | 9 800 ₽ | 9 800 ₽ |
| 14 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 3 Пара (2 шт.) | 9 800 ₽ | 29 400 ₽ |
| 15 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 1 Пара (2 шт.) | 9 800 ₽ | 9 800 ₽ |
| 16 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 1 Пара (2 шт.) | 9 800 ₽ | 9 800 ₽ |
| 17 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 1 Пара (2 шт.) | 19 125 ₽ | 19 125 ₽ |
| 18 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 1 Пара (2 шт.) | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
| 19 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 2 Пара (2 шт.) | 7 600 ₽ | 15 200 ₽ |
| 20 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 1 Пара (2 шт.) | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
| 21 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 1 Пара (2 шт.) | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
| 22 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 1 Пара (2 шт.) | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
| 23 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 2 Пара (2 шт.) | 7 800 ₽ | 15 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ