ЭА-№-13410/26 «Диагностика, техническое обслуживание и ремонт служебных автомобилей, с установкой и использованием необходимых для оказания услуг запасных частей и расходных материалов.»
Начальная цена181 588,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 079,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013379
ИКЗ
262246609430424660100100530014520244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Красноярск, по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и слесарные работы Автомобиль Тойота КАМРИ, гос. номер В 012 НХ 124, VIN номер XW7BE40KX0S021258 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 733,33 ₽ | 2 733,33 ₽ |
| 2 | Электротехнические работы работы Автомобиль Тойота КАМРИ, гос. номер В 012 НХ 124, VIN номер XW7BE40KX0S021258 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 3 | Контрольно-диагностические работы Автомобиль Тойота КАМРИ, гос. номер В 012 НХ 124, VIN номер XW7BE40KX0S021258 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 466,67 ₽ | 3 466,67 ₽ |
| 4 | Жестяно-сварочные работы Автомобиль Тойота КАМРИ, гос. номер В 012 НХ 124, VIN номер XW7BE40KX0S021258 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 533,33 ₽ | 3 533,33 ₽ |
| 5 | Лакокрасочные работы Автомобиль Тойота КАМРИ, гос. номер В 012 НХ 124, VIN номер XW7BE40KX0S021258 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 866,67 ₽ | 2 866,67 ₽ |
| 6 | Агрегатный ремонт Автомобиль Тойота КАМРИ, гос. номер В 012 НХ 124, VIN номер XW7BE40KX0S021258 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 4 266,67 ₽ | 4 266,67 ₽ |
| 7 | Запасные части к автомобилю Тойота КАМРИ, гос. номер В 012 НХ 124, VIN номер XW7BE40KX0S021258 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 169 680,67 ₽ | 1 169 680,67 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и слесарные работы Автомобиль Тойота КАМРИ, гос. номер К 711 ОЕ124, VIN номер JTNBE40K603124822 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 733,33 ₽ | 2 733,33 ₽ |
| 9 | Электротехнические работы Автомобиль Тойота КАМРИ, гос. номер К 711 ОЕ124, VIN номер JTNBE40K603124822 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 10 | Контрольно-диагностические работы Автомобиль Тойота КАМРИ, гос. номер К 711 ОЕ124, VIN номер JTNBE40K603124822 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 466,67 ₽ | 3 466,67 ₽ |
| 11 | Жестяно-сварочные работы Автомобиль Тойота КАМРИ, гос. номер К 711 ОЕ124, VIN номер JTNBE40K603124822 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 533,33 ₽ | 3 533,33 ₽ |
| 12 | Лакокрасочные работы Автомобиль Тойота КАМРИ, гос. номер К 711 ОЕ124, VIN номер JTNBE40K603124822 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 866,67 ₽ | 2 866,67 ₽ |
| 13 | Агрегатный ремонт Автомобиль Тойота КАМРИ, гос. номер К 711 ОЕ124, VIN номер JTNBE40K603124822 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 4 266,67 ₽ | 4 266,67 ₽ |
| 14 | Запасные части к автомобилю Тойота КАМРИ, гос. номер К 711 ОЕ124, VIN номер JTNBE40K603124822 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 169 680,67 ₽ | 1 169 680,67 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание и слесарные работы Автомобиль Киа ЦЕРАТО, гос. номер М 491 ОР 124, VIN номер XWEFX411BKC009399 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 733,33 ₽ | 2 733,33 ₽ |
| 16 | Электротехнические работы Автомобиль Киа ЦЕРАТО, гос. номер М 491 ОР 124, VIN номер XWEFX411BKC009399 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 17 | Контрольно-диагностические работы Автомобиль Автомобиль Киа ЦЕРАТО, гос. номер М 491 ОР 124, VIN номер XWEFX411BKC009399 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 466,67 ₽ | 3 466,67 ₽ |
| 18 | Жестяно-сварочные работы Автомобиль Киа ЦЕРАТО, гос. номер М 491 ОР 124, VIN номер XWEFX411BKC009399 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 533,33 ₽ | 3 533,33 ₽ |
| 19 | Лакокрасочные работы Автомобиль Киа ЦЕРАТО, гос. номер М 491 ОР 124, VIN номер XWEFX411BKC009399 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 866,67 ₽ | 2 866,67 ₽ |
| 20 | Агрегатный ремонт Автомобиль Киа ЦЕРАТО, гос. номер М 491 ОР 124, VIN номер XWEFX411BKC009399 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 4 266,67 ₽ | 4 266,67 ₽ |
| 21 | Запасные части к автомобилю Киа ЦЕРАТО, гос. номер М 491 ОР 124, VIN номер XWEFX411BKC009399 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 120 434,67 ₽ | 1 120 434,67 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание и слесарные работы Автомобиль Киа ЦЕРАТО, гос. Р 618 НТ 124, VIN номер XWEFX411BHC004741 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 733,33 ₽ | 2 733,33 ₽ |
| 23 | Электротехнические работы Автомобиль Киа ЦЕРАТО, гос. Р 618 НТ 124, VIN номер XWEFX411BHC004741 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 24 | Контроль-диагностические работы Автомобиль Киа ЦЕРАТО, гос. Р 618 НТ 124, VIN номер XWEFX411BHC004741 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 466,67 ₽ | 3 466,67 ₽ |
| 25 | Жестяно-сварочные работы Автомобиль Киа ЦЕРАТО, гос. Р 618 НТ 124, VIN номер XWEFX411BHC004741 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 533,33 ₽ | 3 533,33 ₽ |
| 26 | Лакокрасочные работы Автомобиль Киа ЦЕРАТО, гос. Р 618 НТ 124, VIN номер XWEFX411BHC004741 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 866,67 ₽ | 2 866,67 ₽ |
| 27 | Агрегатный ремонт Автомобиль Киа ЦЕРАТО, гос. Р 618 НТ 124, VIN номер XWEFX411BHC004741 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 4 266,67 ₽ | 4 266,67 ₽ |
| 28 | Запасные части к автомобилю Киа ЦЕРАТО, гос. Р 618 НТ 124, VIN номер XWEFX411BHC004741 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 120 434,67 ₽ | 1 120 434,67 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание и слесарные работы Автомобиль Форд МОНДЕО, гос. номер Х212АР124, VIN номер X9FDXXEEBDBU29946 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 733,33 ₽ | 2 733,33 ₽ |
| 30 | Электротехнические работы Автомобиль Форд МОНДЕО, гос. номер Х212АР124, VIN номер X9FDXXEEBDBU29946 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 31 | Контрольно-диагностические работы Автомобиль Форд МОНДЕО, гос. номер Х212АР124, VIN номер X9FDXXEEBDBU29946 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 466,67 ₽ | 3 466,67 ₽ |
| 32 | Жестяно-сварочные работы Автомобиль Форд МОНДЕО, гос. номер Х212АР124, VIN номер X9FDXXEEBDBU29946 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 533,33 ₽ | 3 533,33 ₽ |
| 33 | Лакокрасочные работы Автомобиль Форд МОНДЕО, гос. номер Х212АР124, VIN номер X9FDXXEEBDBU29946 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 866,67 ₽ | 2 866,67 ₽ |
| 34 | Агрегатный ремонт Автомобиль Форд МОНДЕО, гос. номер Х212АР124, VIN номер X9FDXXEEBDBU29946 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 4 266,67 ₽ | 4 266,67 ₽ |
| 35 | Запасные части к автомобилю Форд МОНДЕО, гос. номер Х212АР124, VIN номер X9FDXXEEBDBU29946 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 420 227,67 ₽ | 1 420 227,67 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание и слесарные работы Автомобиль Тойота КАМРИ, гос. номер М 885 ОР124, VIN номер XW7BE40K70S031410 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 733,33 ₽ | 2 733,33 ₽ |
| 37 | Электротехнические работы Автомобиль Тойота КАМРИ, гос. номер М 885 ОР124, VIN номер XW7BE40K70S031410 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 38 | Контрольно-диагностические работы Автомобиль Тойота КАМРИ, гос. номер М 885 ОР124, VIN номер XW7BE40K70S031410 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 466,67 ₽ | 3 466,67 ₽ |
| 39 | Жестяно-сварочные работы Автомобиль Тойота КАМРИ, гос. номер М 885 ОР124, VIN номер XW7BE40K70S031410 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 533,33 ₽ | 3 533,33 ₽ |
| 40 | Лакокрасочные работы Автомобиль Тойота КАМРИ, гос. номер М 885 ОР124, VIN номер XW7BE40K70S031410 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 866,67 ₽ | 2 866,67 ₽ |
| 41 | Агрегатный ремонт Автомобиль Тойота КАМРИ, гос. номер М 885 ОР124, VIN номер XW7BE40K70S031410 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 4 266,67 ₽ | 4 266,67 ₽ |
| 42 | Запасные части к автомобилю Тойота КАМРИ, гос. номер М 885 ОР124, VIN номер XW7BE40K70S031410 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 169 680,67 ₽ | 1 169 680,67 ₽ |
| 43 | Техническое обслуживание и слесарные работы Автомобиль Киа КАРНИВАЛ, гос. номер К 838 РТ 124, VIN номер XWENB81BBN0001943 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 733,33 ₽ | 2 733,33 ₽ |
| 44 | Электротехнические работы Автомобиль Киа КАРНИВАЛ, гос. номер К 838 РТ 124, VIN номер XWENB81BBN0001943 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 45 | Контрольно-диагностические работы Автомобиль Киа КАРНИВАЛ, гос. номер К 838 РТ 124, VIN номер XWENB81BBN0001943 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 466,67 ₽ | 3 466,67 ₽ |
| 46 | Жестяно-сварочные работы Автомобиль Киа КАРНИВАЛ, гос. номер К 838 РТ 124, VIN номер XWENB81BBN0001943 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 533,33 ₽ | 3 533,33 ₽ |
| 47 | Лакокрасочные работы Автомобиль Киа КАРНИВАЛ, гос. номер К 838 РТ 124, VIN номер XWENB81BBN0001943 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 866,67 ₽ | 2 866,67 ₽ |
| 48 | Агрегатный ремонт Автомобиль Киа КАРНИВАЛ, гос. номер К 838 РТ 124, VIN номер XWENB81BBN0001943 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 4 266,67 ₽ | 4 266,67 ₽ |
| 49 | Запасные части к автомобилю Киа КАРНИВАЛ, гос. номер К 838 РТ 124, VIN номер XWENB81BBN0001943 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 694 186,92 ₽ | 3 694 186,92 ₽ |
| 50 | Техническое обслуживание и слесарные работы Автомобиль Киа ЦЕРАТО, гос. номер К 854 РТ 124, VIN номер XWEFC41CBNC001289 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 733,33 ₽ | 2 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ