ЭА-№-13225/26 «Поставка кардиотренажеров на строящийся объект: Физкультурно-спортивный центр со спортивным залом по ул. Авиаторов в Советском районе г. Красноярска»
Начальная цена1 871 066,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 710,67 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 374 213,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 56 132 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013383
ИКЗ
262246621522024660100106330013230414
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Авиаторов
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Велотренажер спортивный 32.30.14.123 Велотренажеры | 1 Штука | 1 156 000 ₽ | 1 156 000 ₽ |
| 2 | Тренажер эллиптический 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 715 066,67 ₽ | 715 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ