ЭА-№-13214/26 «Поставка с доставкой технических средств реабилитации для инвалидов (Переносной пандус для кресла-коляски с ручным приводом разной длины)»
Начальная цена2 123 088,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 230,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 154,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 106 154,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013386
ИКЗ
262246609771424630100100320022511323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик осуществляет доставку Товара непосредственно Получателю по домашнему адресу в пределах Красноярского края
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Переносной пандус для кресел колясок малой длины 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 4 Штука | 25 133,33 ₽ | 100 533,32 ₽ |
| 2 | Переносной пандус для кресел колясок средней длины 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 10 Штука | 33 855,56 ₽ | 338 555,6 ₽ |
| 3 | Переносной пандус для кресел колясок максимальной длины 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 40 Штука | 42 100 ₽ | 1 684 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ