ЭА-№-12648/26 «Поставка реагентов для биохимических лабораторных исследований для нужд КГБУЗ КККВД № 1 в 2026 году.»

Электронный аукцион № 0119200000126013388 опубликован 28.07.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 262246622877324660100101080012120244
Начальная цена30 176,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 508,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013388
ИКЗ
262246622877324660100101080012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
660099, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Брянская, д. 79 (клинико-диагностическая лаборатория, 2 этаж)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Войцехович Виктория Николаевна, 7-391-2225560, voytcehovich@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор3 114,17 ₽9 342,51 ₽
2
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 332,67 ₽12 665,34 ₽
3
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука8 169,07 ₽8 169,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы