ЗК-№-13688/26 «Препараты фармацевтические прочие. ИНТЕСТИ-БАКТЕРИОФАГ»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126013393 опубликован 28.07.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 262246621260724660100100300280000244
Начальная цена195 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013393
ИКЗ
262246621260724660100100300280000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
ООО «КрасТоргМед плюс», по адресу: 660124, г. Красноярск, ул. Борисевича, д. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грибанов Роман Борисович, 7-391-2225564, agz_gribanov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНТЕСТИ-БАКТЕРИОФАГ, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ И РЕКТАЛЬНОГО ВВЕДЕНИЯ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 20.0000000000, количество...
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
10 40018,75 ₽195 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы