ЭА-№-13355/26 «Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, охранно-пожарной и пожарно-охранной сигнализации, систем оповещения, систем дымоудаления»

Электронный аукцион № 0119200000126013402 опубликован 28.07.2026, 17:50 в ЕИС ИКЗ 262246630370224660100101900013312244
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013402
ИКЗ
262246630370224660100101900013312244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск: пр-кт Мира, 106 (пом.62), ул. Ленина, 123А, ул. Ленина, 123Д, ул. Ленина, 125, ул. Карла Маркса, 122, ул. Карла Маркса, 58А, ул. Маерчака, 69, ул. Лесная, 157
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, охранно-пожарной и пожарно-охранной сигнализации, систем оповещения...
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица42 790,25 ₽42 790,25 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, охранно-пожарной и пожарно-охранной сигнализации, систем оповещения...
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица27 220,86 ₽27 220,86 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, охранно-пожарной и пожарно-охранной сигнализации, систем оповещения...
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условная единица1 300 088,3 ₽1 300 088,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы