ЭА-№-13278/26 «Оказание услуг по поверке средств измерений для нужд КГБУЗ КККЦОМД в 2026-2027г.г.»

Электронный аукцион № 0119200000126013408 опубликован 29.07.2026, 08:25 в ЕИС ИКЗ 262246323646224630100104650024520244
Начальная цена3 960 017,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 600,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 198 000,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013408
ИКЗ
262246323646224630100104650024520244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660074, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, 2А (доставка оборудования и сопутствующей нормативной и бухгалтерской отчетной документации Заказчика до производственных помещений Исполнителя и обратно силами и автотранспортом Исполнителя)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Клейменов Василий Васильевич, 7-391-2225563, agz_kleymenov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поверке средств измерений
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
Условная единица697 956,31 ₽697 956,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы