ЭА-№-13454/26 «Поставка мельниц для лаборатории "Процессы и аппараты обогатительной фабрики"»

Электронный аукцион № 0119200000126013411 опубликован 29.07.2026, 08:28 в ЕИС ИКЗ 262245000177724500100100360012892244
Начальная цена1 531 436,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 314,37 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 314,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013411
ИКЗ
262245000177724500100100360012892244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
663605 , Россия, Красноярский край, г.Канск, ул.Красноярская, д. 26, строен. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клейменов Василий Васильевич, 7-391-2225563, agz_kleymenov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мельница для измельчения
28.92.40.120 Машины для дробления грунта, камня, руды и прочих минеральных веществ
1 Штука656 283,33 ₽656 283,33 ₽
2
Мельница для измельчения
28.92.40.120 Машины для дробления грунта, камня, руды и прочих минеральных веществ
1 Штука875 153,33 ₽875 153,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы