ЭА-№-13366/26 «Оказание услуг по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов - системы дистанционного мониторинга условий хранения ЛП, изделий медицинского назначения, крови и ее компонентов, МИБП в режиме реального времени»
Начальная цена1 132 461,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 324,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 246,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013416
ИКЗ
262246201142724620100104080016202244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Инструментальная 12.
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Лавров Николай Александрович, 7-391-2225571, agz_lavrov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов - системы дистанционного мониторинга условий хранения ЛП, изделий медицинского назначения, крови и ее компонентов, МИБП в режиме реального... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Месяц | 94 371,77 ₽ | 1 132 461,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ