ЗК-№-13372/26 «Оказание услуг по предоставлению прав пользования обновлениями Системы защиты конфиденциальной информации InfoWatch Traffic Monitor»
Начальная цена2 872 647,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 726,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 287 264,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013417
ИКЗ
262246523227024650100103290016202244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660132, г. Красноярск, пр. 60 лет Образования СССР, д. 31, пом. 233/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лавров Николай Александрович, 7-391-2225571, agz_lavrov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 112 258,03 ₽ | 112 258,03 ₽ |
| 2 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 2 760 389,94 ₽ | 2 760 389,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ