ЭА-№-13643/26 «Оказание услуг по заточке медицинского инструментария для КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»»
Начальная цена995 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013427
ИКЗ
262246201142724620100105510019529244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Инструментальная, 12
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заточка ножниц хирургического шарнирного типа, длина до 10см, материал медицинская сталь, обладающая коррозионной стойкостью 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 2 | Заточка ножниц хирургического шарнирного типа, длина от 10 до 20см, материал медицинская сталь, обладающая коррозионной стойкостью 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 3 | Заточка ножниц хирургического шарнирного типа, длина от 20 до 30см, материал медицинская сталь, обладающая коррозионной стойкостью 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 4 | Заточка долото 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 5 | Заточка кусачек 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 6 | Рихтовка инструментария 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 7 | Удаление ржавчины 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 8 | Полировка инструментария 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | Условная единица | 133,33 ₽ | 133,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ