ЭА-№-13422/26 «Поставка реагентов для исследований гемостаза на анализаторе Chrono-log для нужд КГБУЗ КККЦОМД»
Начальная цена1 487 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 875,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 376 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013430
ИКЗ
262246323646224630100105040012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660074, г. Красноярск, ул. Академика Киренского, 2А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализ агрегации тромбоцитов ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 151 337,05 ₽ | 151 337,05 ₽ |
| 2 | Анализ агрегации тромбоцитов ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 89 885,09 ₽ | 89 885,09 ₽ |
| 3 | Анализ агрегации тромбоцитов ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 102 301,92 ₽ | 102 301,92 ₽ |
| 4 | Анализ агрегации тромбоцитов ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 602,68 ₽ | 18 602,68 ₽ |
| 5 | Анализ агрегации тромбоцитов ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 799,77 ₽ | 19 799,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ