ЭА-№-13158/26 «Поставка запасных частей в 2026г. для краевого государственного бюджетного учреждения «СанАвтоТранс»»
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013432
ИКЗ
262245100095224630100100490012932244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Поставщика, расположенный в городе Красноярске
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЛУШИТЕЛЬ ОСНОВНОЙ Lada Largus "G-PART" 200 0100770-14 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 241,85 ₽ | 7 241,85 ₽ |
| 2 | АДСОРБЕР Lada Largus 8200732310 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 868,38 ₽ | 4 868,38 ₽ |
| 3 | БАЛКА БАМПЕРА ПЕРЕДНЕГО ЛАДА ЛАРГУС (усилитель) 6001551322 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 061,17 ₽ | 3 061,17 ₽ |
| 4 | БАМПЕР ЗАДНИЙ Lada Largus 21999 2804015-10 (8450000256 8450000257) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 418,53 ₽ | 6 418,53 ₽ |
| 5 | БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ Lada Largus (голый) 21999 2803015 (8450000244 8450000245) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 091,11 ₽ | 7 091,11 ₽ |
| 6 | БЛОК-ФАРА правая ЛАДА ЛАРГУС 8200744754 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 202,5 ₽ | 9 202,5 ₽ |
| 7 | БЛОК-ФАРА левая ЛАДА ЛАРГУС 8200744753 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 055,87 ₽ | 8 055,87 ₽ |
| 8 | ВАЛ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ Lada Largus (в сборе) 130205358R 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 388,37 ₽ | 10 388,37 ₽ |
| 9 | ВИЛКА СЦЕПЛЕНИЯ ЛАДА ЛАРГУС 7700112818 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 336,63 ₽ | 4 336,63 ₽ |
| 10 | ГЕНЕРАТОР ЛАДА ЛАРГУС (V-1,6л, 110 А, с обг. муфтой) 7711368385 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 432,78 ₽ | 17 432,78 ₽ |
| 11 | ГИДРОТОЛКАТЕЛЬ КЛАПАНА ЛАДА ЛАРГУС (в сборе, к-т 16 шт.) 7700107555 (6787) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 269,9 ₽ | 6 269,9 ₽ |
| 12 | ГЛУШИТЕЛЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ Lada Largus (16 кл.) "G-PART" 200 109687-14 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 241,85 ₽ | 7 241,85 ₽ |
| 13 | ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ В СБОРЕ Lada Largus (8 кл. дв. Renault) 7701475893 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 61 550,09 ₽ | 61 550,09 ₽ |
| 14 | ДАТЧИК АБС ЛАДА ЛАРГУС (задний индукционный) 479000527R 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 298,92 ₽ | 9 298,92 ₽ |
| 15 | ДАТЧИК АБС ЛАДА ЛАРГУС (передний, индукционный) 479101292R 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 130,01 ₽ | 8 130,01 ₽ |
| 16 | ДАТЧИК АБСОЛЮТНОГО ДАВЛЕНИЯ ЛАДА ЛАРГУС 8200121800 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 184,96 ₽ | 2 184,96 ₽ |
| 17 | ДАТЧИК ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ ЛАДА ЛАРГУС 700435692 497610324R 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 137,73 ₽ | 1 137,73 ₽ |
| 18 | ДАТЧИК КИСЛОРОДА ЛАДА ЛАРГУС 8201071311 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 825,07 ₽ | 5 825,07 ₽ |
| 19 | ДАТЧИК КОЛЕНВАЛА (ВЕРХНЕЙ МЕРТВОЙ ТОЧКИ) ЛАДА ЛАРГУС 8200772182 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 905,21 ₽ | 6 905,21 ₽ |
| 20 | ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ ЛАДА ЛАРГУС 7701044743 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 656,13 ₽ | 7 656,13 ₽ |
| 21 | ДАТЧИК СКОРОСТИ ЛАДА ЛАРГУС 7700418919 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 860,7 ₽ | 1 860,7 ₽ |
| 22 | ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА ЛАДА ЛАРГУС 7700101451 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 001,66 ₽ | 2 001,66 ₽ |
| 23 | ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ ЛАДА ЛАРГУС 8200561449 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 778,02 ₽ | 1 778,02 ₽ |
| 24 | ДВЕРЬ ЗАДКА Lada Largus (левая) (грузопассажирская, без стекла) 901010231R 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 46 943,19 ₽ | 46 943,19 ₽ |
| 25 | ДВЕРЬ ЗАДКА Lada Largus (правая) (пассажирская, под стекло) 901005637R 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 46 061 ₽ | 46 061 ₽ |
| 26 | ДИСКИ СЦЕПЛЕНИЯ С ПОДШИПНИКОМ ЛАДА ЛАРГУС 8200187171 302050901R 7701474519 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 435,45 ₽ | 23 435,45 ₽ |
| 27 | ЗАМОК ДВЕРИ ЗАДКА Lada Largus 6001550300 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 819,49 ₽ | 1 819,49 ₽ |
| 28 | ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ ЛАДА ЛАРГУС (2 клюяа с ПДУ, 2 личинки) 806019912R 487002447R (17_00257795) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 621,82 ₽ | 6 621,82 ₽ |
| 29 | ЗЕРКАЛО НАРУЖНЕЕ ЛЕВОЕ ЛАДА ЛАРГУС (тросик.) 8200965091 R90.8201021-01 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 499,17 ₽ | 3 499,17 ₽ |
| 30 | ЗЕРКАЛО НАРУЖНЕЕ ПРАВОЕ ЛАДА ЛАРГУС (тросик.) 8200965092 R90.8201020-01 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 564,82 ₽ | 2 564,82 ₽ |
| 31 | КАРТЕР МАСЛЯНЫЙ Lada Largus (поддон) 8200535857 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 841,43 ₽ | 20 841,43 ₽ |
| 32 | КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ ЛАДА ЛАРГУС (на 1 цилиндр V-1.6) 7700875000 (61-3705) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 006,15 ₽ | 2 006,15 ₽ |
| 33 | КОЛПАЧЕК МАСЛОСЪЕМНЫЙ Lada Largus (к-т 16 кл) 77111136347700100 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 675,46 ₽ | 2 675,46 ₽ |
| 34 | КОЛЬЦО ЭЛЕКТРОБЕНЗОНАСОСА ПРИЖИМНОЕ ЛАДА ЛАРГУС 7701207449 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 761,25 ₽ | 1 761,25 ₽ |
| 35 | КОНТАКТНАЯ ГРУППА ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ Lada Largus 806014108R 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 913,25 ₽ | 1 913,25 ₽ |
| 36 | КРОНШТЕЙН ОПОРЫ ДВИГАТЕЛЯ ЛАДА ЛАРГУС (штанга нижняя) (16 кл) 8200805813 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 348,12 ₽ | 2 348,12 ₽ |
| 37 | КРОНШТЕЙН ОПОРЫ ДВИГАТЕЛЯ ЛЕВЫЙ ЛАДА ЛАРГУС 6001548623 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 370,3 ₽ | 8 370,3 ₽ |
| 38 | КРОНШТЕЙН ОПОРЫ ДВИГАТЕЛЯ ПРАВЫЙ ЛАДА ЛАРГУС 112107695R 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 566,03 ₽ | 5 566,03 ₽ |
| 39 | КРЫЛО ПЕРЕДНЕЕ ЛЕВОЕ ЛАДА ЛАРГУС 631010551R (8450105014) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 459,92 ₽ | 7 459,92 ₽ |
| 40 | КРЫЛО ПЕРЕДНЕЕ ПРАВОЕ ЛАДА ЛАРГУС 631000337R 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 398,45 ₽ | 7 398,45 ₽ |
| 41 | К-Т ПРОКЛАДОК ДВИГАТЕЛЯ Lada Largus (16 кл) 7701471886 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 474,64 ₽ | 9 474,64 ₽ |
| 42 | К-Т ПРОКЛАДОК ДВИГАТЕЛЯ Lada Largus (8 кл) 6001548043 (7701475899) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 789,32 ₽ | 1 789,32 ₽ |
| 43 | МУФТА СЦЕПЛЕНИЯ В СБОРЕ ЛАДА ЛАРГУС (8 кл.) 7700102781 30065 Z 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 395,54 ₽ | 5 395,54 ₽ |
| 44 | НАКОНЕЧНИК РУЛЕВОЙ ТЯГИ НАРУЖНЫЙ ЛЕВЫЙ LADA LARGUS (LECAR017160102) 6001550442 (6001547610) (LS000-3414057-81) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 603,13 ₽ | 4 603,13 ₽ |
| 45 | НАКОНЕЧНИК РУЛЕВОЙ ТЯГИ НАРУЖНЫЙ ПРАВЫЙ LADA LARGUS 6001550443 (6001547611) (LECAR017170102) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 615,42 ₽ | 4 615,42 ₽ |
| 46 | НАСОС МАСЛЯНЫЙ ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ Lada Largus 491108694R (17_00164094) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 654,35 ₽ | 14 654,35 ₽ |
| 47 | НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ АГРЕГАТОВ С РОЛИКЛОМ LADA LARGUS "" 8200933753 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 218,62 ₽ | 7 218,62 ₽ |
| 48 | ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ ПРАВАЯ ВЕРХНЯЯ ЛАДА ЛАРГУС (подушка) (1,6л, 16кл) 6001549202 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 911,19 ₽ | 7 911,19 ₽ |
| 49 | ОПОРА ПЕРЕДНЕЙ СТОЙКИ ЛАДА ЛАРГУС (голая подушка) 8200275528 (6001547499) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 135,48 ₽ | 1 135,48 ₽ |
| 50 | ОПОРА ШАРОВАЯ ЛАДА ЛАРГУС (палец) 401602308R 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 267,69 ₽ | 3 267,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ