ЭА-№-13608/26 «Поставка изданий на бумажных носителях информации для комплектования фондов краевого государственного бюджетного учреждения культуры Красноярской краевой молодежной библиотеки в 2026 году»

Электронный аукцион № 0119200000126013437 опубликован 29.07.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 262246101724024610100100140015811244
Начальная цена399 845,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 984,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013437
ИКЗ
262246101724024610100100140015811244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
660094, г. Красноярск, ул. Щорса, 46, отдел комплектования и обработки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Силантьева Анна Александровна, 7-391-2225191, agz_silanteva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кот Ю.В. Основа русского мира
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука630 ₽630 ₽
2
Альгирдас К. Волк-заяц-волк. Бесчинства криминалистики
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука605 ₽605 ₽
3
Буткевич Т.И. Зло, его сущность и происхождение
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука605 ₽605 ₽
4
Авраменков А.М. По горящим следам. Хроника Русской весны и СВО
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука650,33 ₽650,33 ₽
5
Аврелий М. Наедине с собой. В чем наше благо?
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука296 ₽296 ₽
6
Агеев Михаил Как мысли становятся реальностью. Пошаговое руководство по управлению судьбой
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука782 ₽782 ₽
7
Агекян А Гений места: Как альянс власти, бизнеса и сообщества меняет города
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука971 ₽971 ₽
8
Адачи Кендра Мама-гений. Как меньше делать и больше успевать
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука630 ₽630 ₽
9
Адлер Альфред Понять природу человека
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука600 ₽600 ₽
10
Азарнова А.Н. Нарциссическая личность: психологические особенности и тактики психотерапии
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука693 ₽693 ₽
11
Айх Д. Психология подростка. Практическое руководство на основе диалектической поведенческой терапии
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 317 ₽1 317 ₽
12
Аксенова А.С. Путь шедевра. От Вермеера до Ван Гога (у.н.)
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука782 ₽782 ₽
13
Алексеев С.В. Я рискую собственной шкурой. Как стать частным трейдером в России и заработать 2 миллиона процентов за 5 лет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука957 ₽957 ₽
14
Алиса Кэмпбелл, Лорен Стаубл Чувства — это важно! Как научить ребенка понимать свои эмоции и управлять ими
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука851 ₽851 ₽
15
Котов Р. Юрий Гагарин
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука564 ₽564 ₽
16
Амито А. Манга. Разработка героя. Голова, лицо, эмоции, возраст персонажа. Tutorial + Sketchbook
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука429 ₽429 ₽
17
Амито А. Манга. Рисуем с нуля. Инструменты, материалы, жанры, основы перспективы, композиции, сценария. Tutorial + Sketchbook
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука429 ₽429 ₽
18
Андреев А.В. ГИТАРА для ДЕТЕЙ
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука450,33 ₽450,33 ₽
19
Андреев Н. ЧВК «Вагнер». Летопись: Донбасс. Сирия
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука719 ₽719 ₽
20
Аристотель Физика
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука261 ₽261 ₽
21
Аристотель Этика
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука210 ₽210 ₽
22
Артасов И.А., Мельникова О.Н. ЕГЭ-2026. История. Типовые экзаменационные варианты. 30 вариантов
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука650,33 ₽650,33 ₽
23
Артасов И.А., Мельникова О.Н. ОГЭ-2026. История. 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука650,33 ₽650,33 ₽
24
Артасов И.А., Мельникова О.Н., Соловьёв Я.В. ЕГЭ. История. 100 заданий, посвященных Великой Отечественной войне
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука408 ₽408 ₽
25
Артемова В. Бомбические привычки. 5 минут, которые изменят жизнь к лучшему
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука650,33 ₽650,33 ₽
26
Артемова В. Метод "Триггер". Детские травмы: от теории к провокации
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука650,33 ₽650,33 ₽
27
Асламова Д.М. Донбасс. Дорога домой
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 050,33 ₽1 050,33 ₽
28
Астраби С. Шанс его жизни
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука752 ₽752 ₽
29
Ася Гимборг Главное в истории исламского искусства. Ключевые произведения, эпохи, династии, техники
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 461 ₽1 461 ₽
30
Ахадов Э. О топонимике Центральной и Восточной Сибири. На примере Красноярского края
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 800 ₽1 800 ₽
31
Баженов В. Мировая живопись в шедеврах
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука762 ₽762 ₽
32
Балаж Бела Видимый человек, или Культура кино
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука825 ₽825 ₽
33
Балашова А. Любовь манипулятора: как не быть игрушкой в чужих руках и выбраться из токсичных отношений
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука693 ₽693 ₽
34
Бальский К.Н. Токсичные родители всех времен и народов
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука762 ₽762 ₽
35
Баранов П.А. ОГЭ. Обществознание. ОГЭ на 100 баллов. Справочник: Теория и практика
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука473 ₽473 ₽
36
Баранов П.А., Артасов И.А., Мельникова О.Н. ОГЭ. История. ОГЭ на 100 баллов. Справочник: Теория и практика
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука453 ₽453 ₽
37
Баранов П.А., Воронцов А.В., Шевченко С.В. ЕГЭ. Обществознание. Новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука473 ₽473 ₽
38
Баранов П.А., Шевченко С.В. ЕГЭ. История. ЕГЭ на 100 баллов. Справочник: Теория и практика
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука408 ₽408 ₽
39
Барбера М. А вдруг это аутизм? Проверенная методика, которая поможет выявить и скорректировать ранние проявления аутизма
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука914 ₽914 ₽
40
Баржак И., Пирумова Ю. Психолог по переписке. Метод будущего в работе помогающего практика
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука743 ₽743 ₽
41
Барто А.Л. Найти человека
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука561 ₽561 ₽
42
Баршевский Г.А., Баршевский И.Г. 18 шагов к финансовой свободе. Просто, но не быстро
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука825 ₽825 ₽
43
Бекзат К. Казахский язык без репетитора. Самоучитель казахского языка
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука300 ₽300 ₽
44
Белова О.О. Организационно-правовое обеспечение информационной безопасности: учеб.пособие
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука873 ₽873 ₽
45
Бережной С. Штрихи к портрету войны
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука930 ₽930 ₽
46
Берколайко М. Цели, сценарии, роли: Системность в управлении бизнесом
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука971 ₽971 ₽
47
Берн Э. Игры, в которые играют люди
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука308 ₽308 ₽
48
Берн Э. Люди, которые играют в игры
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука851 ₽851 ₽
49
Берсин Д. Непревзойденные. Семь принципов менеджмента, которые выведут компанию на запредельно высокий уровень
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 461 ₽1 461 ₽
50
Бессер Л. Философия полной жизни. Как понять, что нужно именно вам, и двигаться в верном направлении
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука681 ₽681 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы