ЗК-№-13656/26 «Поставка продуктов питания (КИСЕЛЬ, КОНФЕТЫ, МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ)»
Начальная цена194 566,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 728,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013439
ИКЗ
262245600948324560100100130250000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Назаровский, г. Назарово, ул К.Маркса, д. 33
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Силантьева Анна Александровна, 7-391-2225191, agz_silanteva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 171 Килограмм | 220,42 ₽ | 37 691,82 ₽ |
| 2 | Конфеты шоколадные с помадной начинкой 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 69 Килограмм | 387,74 ₽ | 26 754,06 ₽ |
| 3 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 356 Литр; кубический дециметр | 147,03 ₽ | 52 342,68 ₽ |
| 4 | Шоколад и кондитерские сахаристые изделия 10.82.23.149 Конфеты, глазированные помадой, сахарной и жировой глазурью и неглазированные прочие, не включенные в другие группировки | 119 Килограмм | 653,6 ₽ | 77 778,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)