ЭА-№-13353/26 «Поставка Ультразвуковой стоматологический скалер пьезоэлектрический для нужд КГКУ "Красноярский отдел ветеринарии"»

Электронный аукцион № 0119200000126013440 опубликован 29.07.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 262246500125824650100100510013250244
Начальная цена207 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 070 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013440
ИКЗ
262246500125824650100100510013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
660020, г. Красноярск, ул. Дудинская, 5 "А"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янусько Елена Анатольевна, 7-391-2225196, agz_mihnevich@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ультразвуковой стоматологический скалер пьезоэлектрический
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
6 Штука34 500 ₽207 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы