ЭА-№-13381/26 «Шприц туберкулиновый и шприц инсулиновый»
Начальная цена123 084 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 154,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013441
ИКЗ
262240400317724040100101900013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, городской округ город Красноярск, городской поселок Березовка, улица Парковая, зд. 11/4 (административный корпус, главная медицинская сестра - Алексиевич Татьяна Викторовна, aleksievich.tv@yandex.ru, +7 39175 21213)
Срок исполнения
2028-09-07+03:00
Контакты
Янусько Елена Анатольевна, 7-391-2225196, agz_mihnevich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, безопасный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 19 200 Штука | 5,26 ₽ | 100 992 ₽ |
| 2 | Шприц инсулиновый/неубираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 200 Штука | 5,26 ₽ | 22 092 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ