ЭА-№-13606/26 «Поставка изданий на бумажных носителях информации для комплектования фондов краевого государственного бюджетного учреждения культуры Красноярской краевой молодежной библиотеки в 2026 году»

Электронный аукцион № 0119200000126013442 опубликован 29.07.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 262246101724024610100100070015811244
Начальная цена206 567,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 656,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013442
ИКЗ
262246101724024610100100070015811244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
660094, г. Красноярск, ул. Щорса, 46, отдел комплектования и обработки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Силантьева Анна Александровна, 7-391-2225191, agz_silanteva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Broo J. Корейская уличная еда. Ешь то, что ест твой любимый айдол
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука876 ₽876 ₽
2
Абдуллина Л. Казань. Путеводитель
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука591 ₽591 ₽
3
Агеев А.Н., Агеев С.А. Между Невой и Мойкой. Авторский путеводитель
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 275 ₽1 275 ₽
4
Азарова В.А. Нижний Новгород. Самые красивые места
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 650,33 ₽1 650,33 ₽
5
Акерман Дженнифер Эти гениальные птицы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 275 ₽1 275 ₽
6
Аниэл А. Resident Evil. Обитель зла игровой индустрии
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука957 ₽957 ₽
7
Антипова А. Тепло маленького дома.Уютный быт,рецепты,сад и экологические привычки
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 136 ₽1 136 ₽
8
Асфог Э. Когда у Земли было две Луны: Планеты-каннибалы, ледяные гиганты, грязевые кометы и другие светила ночного неба
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука485 ₽485 ₽
9
Афанасьев В.В., Брагин Н.С., Ташкин А.И. Python для детей. Играем, чтобы программировать
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 461 ₽1 461 ₽
10
Афитова А.А. Кавказские Минеральные воды: Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, Железноводск, Приэльбрусье, Домбай, Архыз: путеводитель
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука957 ₽957 ₽
11
Баштанник Н.Е. Биология
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука516 ₽516 ₽
12
Баштанник Н.Е. Биология: наглядно и доступно
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука326 ₽326 ₽
13
Борисенко С.И. Казань. Путешествуем семьёй (отдых с детьми)
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука542 ₽542 ₽
14
Бреан Аре, Скейе Гейр Ульве Музыка и мозг: Как музыка влияет на эмоции, здоровье и интеллект
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука600 ₽600 ₽
15
Брусатти Стив Эра млекопитающих: Из тени динозавров к мировому господству
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 374 ₽1 374 ₽
16
Бунина В.С. Доказательная логопедия. Все о проблеме запуска речи
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука363 ₽363 ₽
17
Бхуян Ш., Исаченко Т. Генеративный ИИ с обучением больших языковых моделей (LLM) для джунов
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 461 ₽1 461 ₽
18
Бьюли Л. Универсальный UX-специалист: исследуй, визуализируй, пропагандируй
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 317 ₽1 317 ₽
19
Вернадская А. ЕГЭ. География
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука333 ₽333 ₽
20
Вероник А. Французская вышивка крестом. Мечты о море Вероник Ажинер
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука861 ₽861 ₽
21
Винарский М. Евангелие от LUCA: В поисках родословной животного мира
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука912 ₽912 ₽
22
Волков А.А., Волкова Ю.В. Цвет. Свет. Аромат. Принципы атмосферного кода пространства
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 367 ₽1 367 ₽
23
Волков К., Суббота А. Мастер и Маргарита. Кулинарная вселенная культового романа
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 461 ₽1 461 ₽
24
Воронцова Е. Из Турции с любовью. Турецкая кухня от Стамбула до Мардина
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 367 ₽1 367 ₽
25
Галас Т.А., Грум-Гржимайло О.А., Бобряшова И.А. ОГЭ-2026. Биология. Тематические тренировочные задания (от разработчиков ОГЭ)
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука498 ₽498 ₽
26
Ген К., Ген Ч. Вяжем для кукол красивую одежду от корейских дизайнеров. Все как у людей. 24 стильных проекта для кукол 1/6
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 556 ₽1 556 ₽
27
Гессе-Вартег фон Э. Япония и японцы. Жизнь, нравы и обычаи страны
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 116 ₽1 116 ₽
28
Гладкий А.А. Основы ИИ и GPT. Самоучитель для начинающих
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука473 ₽473 ₽
29
Горбатовский В.В. Северный Кавказ. Уникальная Россия
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 745 ₽1 745 ₽
30
Горохова А.М., Филиппова А.П. Большая книга логических игр и головоломок: для детей 7-10 лет
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука914 ₽914 ₽
31
Граева Т. ЕГЭ. Химия. Органическая химия
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука473 ₽473 ₽
32
Гришкевич С.М. Беларусь: Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилев, Мир, Несвиж, Беловежская пуща: путеводитель. 2-е изд., испр. и доп.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 052 ₽1 052 ₽
33
Громов А.В. Работы по дереву. Базовый курс токарной обработки
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука876 ₽876 ₽
34
Гронтек Э. Шитье на швейной машине. Полный французский справочник
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука876 ₽876 ₽
35
Гурьянов Н., Тихомиров В., Антонов А. Мечтатели. Бунтари. Прагматики. От Томаса Эдисона до Илона Маска: как десять гениев изменили мир
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 317 ₽1 317 ₽
36
Гутлебен Д. Все началось с колеса. Эволюция изобретений: от топора до лазера
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука851 ₽851 ₽
37
Дальстрём А. Сторителлинг в дизайне: как создавать яркие истории
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 367 ₽1 367 ₽
38
Данилова Д., Петров А. Дом в уютных деталях. Вдохновляющие проекты, которые сделают загородный дом индивидуальным
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 745 ₽1 745 ₽
39
Дас У., Лоусон О., Мэйфилд К. Начинаем программировать на Python. С примерами и заданиями
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 160 ₽1 160 ₽
40
Дерябкин А.И. Дагестан: Дербент, Гунибский район и южные окрестности: путеводитель
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука957 ₽957 ₽
41
Джексон А. Электрика. Популярное руководство
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 160 ₽1 160 ₽
42
Дингеманс С. Маленькая мадемуазель. Вязаная куколка-модница и ее французский гардероб
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 052 ₽1 052 ₽
43
Дорофеева А. Сокровища Шахматландии: главные правила дп
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука590 ₽590 ₽
44
Дорофеева А. Сокровища Шахматландии: сила фигур дп
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука615 ₽615 ₽
45
Друэ В., Вьель П. Картошка во всем ее многообразии (хюгге-формат)
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука872 ₽872 ₽
46
Дэри К. Хватит распускать! 20 остромодных моделей на спицах от корейского дизайнера
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 209 ₽1 209 ₽
47
Евдокимова Ю.В. Петербург манящий. Старые тайны, уютные уголки, сладости из детства
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука693 ₽693 ₽
48
Елисеева О.И., Елисеев А.В. Домашний сыр. Пошаговая книга-курс от новичка до мастера
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 160 ₽1 160 ₽
49
Ёненага М. САШИКО. Вышиваем бисером. 17 сокровищ японской вышивки
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука914 ₽914 ₽
50
Железова М.С. Калининград и Калининградская область: Зеленоградск, Куршская коса, Светлогорск, Балтийск, Янтарный, Черняховск, Советск, Правдинск, Железнодорожный: путеводитель. 3-е изд., испр. и доп.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука957 ₽957 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы