ЭА-№-13654/26 «Поставка стеклоомывающей жидкости для автомобиля (незамерзайка)»

Электронный аукцион № 0119200000126013443 опубликован 29.07.2026, 17:23 в ЕИС ИКЗ 262246010818024600100100050012931244
Начальная цена2 447,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013443
ИКЗ
262246010818024600100100050012931244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Маерчака, д. 40, оф.107
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Силантьева Анна Александровна, 7-391-2225191, agz_silanteva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеклоомывающая жидкость для автомобиля (незамерзайка)
20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей
12 Штука203,93 ₽2 447,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы