ЭА-№-13542/26 «услуги организации готового горячего питания для обучающихся»
Начальная цена11 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 110 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 220 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013447
ИКЗ
262245500914524550100100100015629244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Минусинский, г. Минусинск, ул. Февральская, д. 9
Срок исполнения
2027-08-13+03:00
Контакты
Зозуляк Олеся Эдуардовна, 7-391-2225178, agz_zozulyak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению горячим одноразовым питанием (обед) студентов 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 278,85 ₽ | 278,85 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обеспечению горячим двухразовым питанием (завтрак, обед) студентов 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 517,87 ₽ | 517,87 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обеспечению горячим двухразовым питанием (обед, ужин) студентов 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 438,2 ₽ | 438,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ