ЗК-№-13509/26 «на поставку незарегистрированного на территории Российской Федерации лекарственного препарата (МНН - Дорназа альфа Торговое наименование -Пульмозим) для индивидуального обеспечения пациента»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126013450 опубликован 29.07.2026, 17:42 в ЕИС ИКЗ 262246621260724660100100630060000323
Начальная цена1 873 293,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 732,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013450
ИКЗ
262246621260724660100100630060000323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярская городская детская больница № 8» Адрес: 660125, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, ул. им. Н.Н. Урванцева, 30 А Контактное лицо: Артюхова Светлана Александровна – главная медицинская сестра Раб.тел.: 8 (391) 263-10-70 Эл. почта: cbeta140378@mail.ru. Уполномоченным представителем Заказчика по приемке Товара является Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярская городская детская больница № 8» (для обеспечения граждан согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 30.07.1994 № 890 «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения» лекарственными препаратами для медицинского применения через медицинскую организацию) (далее – медицинская организация, МО)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Янусько Елена Анатольевна, 7-391-2225196, agz_mihnevich@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пульмозим, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 2.5, количество потреб. единиц в потребительской упаковк...
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
1 875 Кубический сантиметр; миллилитр999,09 ₽1 873 293,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы