ЗК-№-13560/26 «"Оказание услуг по обеспечению питанием пациентов для нужд КГБУЗ "Манская РБ" в 2026-2027 гг."»
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013451
ИКЗ
262242400141024240100100370015629244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
приготовление питания осуществляется по фактическому местонахождению Исполнителя. Доставка питания осуществляется по адресу Заказчика: 663510, Красноярский край, Манско-Уярский округ, ул. Уланова, д.2.
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Зозуляк Олеся Эдуардовна, 7-391-2225178, agz_zozulyak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению питанием пациентов (взрослые, дети, беременные женщины) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 404 ₽ | 404 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ