ЭА 13205/26 «Капитальный ремонт сетей водоснабжения Курагинского муниципального округа Красноярского края»
Начальная цена5 416 305,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 081,53 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 812 445,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 270 815,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0119200000126013456
ИКЗ
262246005076624600100100330014221000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Капитальный ремонт водопровода от ВК-87 до ВК-209 пгт. Большая Ирба, ул. Северная
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 5 416 305,97 ₽ | 5 416 305,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ