ЭА 13226/26 «Выполнение работ по устройству спортивного сооружения: комплексная площадка для подвижных игр (Красноярский край, Мотыгинский муниципальный округ, гп. Мотыгино, ул. Школьная, 25)»

Электронный аукцион № 0119200000126013459 опубликован 30.07.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 263242600327624260100100100014299244
Начальная цена4 050 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 405 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 202 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013459
ИКЗ
263242600327624260100100100014299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Мотыгинский муниципальный округ, гп. Мотыгино, ул. Школьная, 25.
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству спортивного сооружения: комплексная площадка для подвижных игр (Красноярский край, Мотыгинский муниципальный округ, гп. Мотыгино, ул. Школьная, 25)
42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица4 050 000 ₽4 050 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы