ЭА 13490/26 «Выполнение работ по замене дверных блоков в здании психиатрического стационара, по адресу: Красноярский край, г. Норильск, Центральный район, ул. Богдана Хмельницкого, дом 16»

Электронный аукцион № 0119200000126013460 опубликован 29.07.2026, 18:05 в ЕИС ИКЗ 262245704548424570100100180014332244
Начальная цена3 397 592,73 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 987,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 339 759,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 339 759,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013460
ИКЗ
262245704548424570100100180014332244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, г. Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене дверных блоков в здании психиатрического стационара
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица3 397 592,73 ₽3 397 592,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы