ЭА 13392/26 «Демонтаж и монтаж оконных и дверных блоков в здании лабораторного корпуса по адресу г. Канск, ул. Красноярская, д. 26, строен.1»

Электронный аукцион № 0119200000126013461 опубликован 03.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 262245000177724500100100290014332244
Начальная цена4 761 690 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 616,9 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 47 616,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 47 616,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013461
ИКЗ
262245000177724500100100290014332244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
663605, г. Красноярский край, г. Канск, Красноярская, д. 26, строен. 1
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы столярные и плотничные
43.32.1 Работы столярные и плотничные
1 Условная единица4 761 690 ₽4 761 690 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы