ЭА-№-13674/26 «Поставка пюре для детского питания г. Минусинск»
Начальная цена410 495 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 524,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013463
ИКЗ
262245501216224550100100160011086244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 19:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 19:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
662606, РФ, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Ботаническая, д. 30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.241 Консервы на фруктовой и фруктово-овощной основах гомогенизированные для детского питания | 80 Килограмм | 743,67 ₽ | 59 493,6 ₽ |
| 2 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.241 Консервы на фруктовой и фруктово-овощной основах гомогенизированные для детского питания | 80 Килограмм | 743,67 ₽ | 59 493,6 ₽ |
| 3 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.241 Консервы на фруктовой и фруктово-овощной основах гомогенизированные для детского питания | 80 Килограмм | 849,53 ₽ | 67 962,4 ₽ |
| 4 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.241 Консервы на фруктовой и фруктово-овощной основах гомогенизированные для детского питания | 40 Килограмм | 901,7 ₽ | 36 068 ₽ |
| 5 | Консервы овощные для детского питания 10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания | 130 Килограмм | 818,33 ₽ | 106 382,9 ₽ |
| 6 | Консервы мясные для детского питания 10.86.10.661 Консервы мясные гомогенизированные для детского питания | 15 Килограмм | 1 304,23 ₽ | 19 563,45 ₽ |
| 7 | Консервы мясные для детского питания 10.86.10.661 Консервы мясные гомогенизированные для детского питания | 15 Килограмм | 1 839,53 ₽ | 27 592,95 ₽ |
| 8 | Консервы рыбные для детского питания 10.86.10.510 Консервы на рыбной основе для детского питания | 30 Килограмм | 1 131,27 ₽ | 33 938,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ