ЭА-№-13672/26 «Поставка канцелярских товаров»
Начальная цена109 055,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 452,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013464
ИКЗ
263246202284524620100100130010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 19:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 19:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика, расположенный по адресу: г. Красноярск, ул. Борисевича, д. 8
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 105 Пачка | 380 ₽ | 39 900 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 15 Пачка | 312,61 ₽ | 4 689,15 ₽ |
| 3 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 3 Штука | 477,82 ₽ | 1 433,46 ₽ |
| 4 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 7 Штука | 264,71 ₽ | 1 852,97 ₽ |
| 5 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 5 Штука | 479,47 ₽ | 2 397,35 ₽ |
| 6 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 10 Набор | 53,05 ₽ | 530,5 ₽ |
| 7 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 164,29 ₽ | 3 450,09 ₽ |
| 8 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 168,92 ₽ | 1 689,2 ₽ |
| 9 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 5 Упаковка | 61,8 ₽ | 309 ₽ |
| 10 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 6 Штука | 110,21 ₽ | 661,26 ₽ |
| 11 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 125 Штука | 20,6 ₽ | 2 575 ₽ |
| 12 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 6 Упаковка | 124,63 ₽ | 747,78 ₽ |
| 13 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 140,6 ₽ | 3 936,8 ₽ |
| 14 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 8 Штука | 149,87 ₽ | 1 198,96 ₽ |
| 15 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 264,2 ₽ | 2 642 ₽ |
| 16 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Упаковка | 74,68 ₽ | 2 987,2 ₽ |
| 17 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 341,96 ₽ | 3 419,6 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 17 Штука | 264,71 ₽ | 4 500,07 ₽ |
| 19 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 110 Штука | 13,91 ₽ | 1 530,1 ₽ |
| 20 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 406,34 ₽ | 8 126,8 ₽ |
| 21 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 350 Штука | 34,51 ₽ | 12 078,5 ₽ |
| 22 | Стакан-непроливайка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 23,69 ₽ | 236,9 ₽ |
| 23 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 15 Штука | 134,42 ₽ | 2 016,3 ₽ |
| 24 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 2 Штука | 830,7 ₽ | 1 661,4 ₽ |
| 25 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 59 Штука | 20,09 ₽ | 1 185,31 ₽ |
| 26 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Набор | 414,06 ₽ | 828,12 ₽ |
| 27 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 6 Набор | 117,42 ₽ | 704,52 ₽ |
| 28 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 40 Штука | 6,18 ₽ | 247,2 ₽ |
| 29 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 6 Штука | 253,38 ₽ | 1 520,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ