ЭА-№-13563/26 «Перемешиватель термостатируемый лабораторный»

Электронный аукцион № 0119200000126013470 опубликован 05.08.2026, 12:45 в ЕИС ИКЗ 262240400317724040100101940012651244
Начальная цена161 495 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 074,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013470
ИКЗ
262240400317724040100101940012651244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, городской округ город Красноярск, городской поселок Березовка, улица Парковая, зд. 11/5 (клинико-диагностическая лаборатория - Бутылина Валентина Михайловна, butylina_vm@berrb.ru, +7 39175 21338)
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Клейменов Василий Васильевич, 7-391-2225563, agz_kleymenov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перемешиватель термостатируемый лабораторный
26.51.70.110 Термостаты
1 Штука161 495 ₽161 495 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы