ЭА-№-13583/26 «Поставка реагентов для гематологического анализатора Mindray серии ВС-760 (ЛОТ №3) для нужд КГБУЗ "Шарыповская ЦРБ"»

Электронный аукцион № 0119200000126013471 опубликован 30.07.2026, 08:14 в ЕИС ИКЗ 262245901970824590100102250032120244
Начальная цена373 663,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 736,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 366,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013471
ИКЗ
262245901970824590100102250032120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Шарыпово, мкр. Пионерный зд. 7
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Клейменов Василий Васильевич, 7-391-2225563, agz_kleymenov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука25 867,4 ₽25 867,4 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука25 084,8 ₽25 084,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы