ЗК-№-13428/26 «Оказание услуг по полному техническому освидетельствованию и экспертизе промышленной безопасности грузоподъемных механизмов»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126013474 опубликован 30.07.2026, 08:23 в ЕИС ИКЗ 262246630370224660100101860017120244
Начальная цена66 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013474
ИКЗ
262246630370224660100101860017120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск: ул. Маерчака, 69
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тимофеев Кирилл Александрович, 7-391-2225189, timofeevka@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по полному техническому освидетельствованию и экспертизе промышленной безопасности грузоподъемных механизмов крано-манипуляторной установки на базе F2 на шасси FORDCARGO1830
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица33 000 ₽33 000 ₽
2
Оказание услуг по полному техническому освидетельствованию и экспертизе промышленной безопасности грузоподъемных механизмов автогидроподъемника ЧАЙКА СЕРВИС27842R
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица33 000 ₽33 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы