ЭА-№-13494/26 «Поставка с доставкой компьютеров и периферийного оборудования для КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»»
Начальная цена4 029 763,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 297,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 402 976,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013475
ИКЗ
262246201142724620100105280012620244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12 т. +7 391 226-76-52 (отдел IT)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лавров Николай Александрович, 7-391-2225571, agz_lavrov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 50 Штука | 1 492,59 ₽ | 74 629,5 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 50 Штука | 1 016,54 ₽ | 50 827 ₽ |
| 3 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 20 Штука | 74 901,13 ₽ | 1 498 022,6 ₽ |
| 4 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 40 Штука | 13 416,7 ₽ | 536 668 ₽ |
| 5 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 10 Штука | 24 503,01 ₽ | 245 030,1 ₽ |
| 6 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 10 Штука | 162 458,65 ₽ | 1 624 586,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ