ЭА-№-13525/26 «Оказание услуг по продлению прав на условиях простой (неисключительной) лицензии на использование баз данных электронных систем для КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»»
Начальная цена795 205,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 952,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 520,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013477
ИКЗ
262246201142724620100105210015829244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12, тел. (391)-226-76-52
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лавров Николай Александрович, 7-391-2225571, agz_lavrov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | База данных, содержащая актуальную консультационную и нормативно-правовую информацию по основным направлениям деятельности экономистов медицинских организаций. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 106 540 ₽ | 106 540 ₽ |
| 2 | База данных, содержащая актуальную консультационную и нормативно-правовую информацию по основным направлениямдеятельности заместителей главных врачей по медицинской части и клинико-экспертной работе медицинских организа... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 105 120 ₽ | 105 120 ₽ |
| 3 | База данных, содержащая актуальную консультационную и нормативно-правовую информацию о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 112 320 ₽ | 112 320 ₽ |
| 4 | База данных, содержащая актуальную консультационную и нормативно-правовую информацию по основным направлениям деятельности главного врача и его заместителей 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 155 940 ₽ | 155 940 ₽ |
| 5 | База данных, содержащая актуальную консультационную и нормативно-правовую информацию по основным направлениям деятельности главной медицинской сестры 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 106 540 ₽ | 106 540 ₽ |
| 6 | База данных, содержащая актуальную консультационную и нормативно-правовую информацию по основным направлениям деятельности специалиста по кадрам 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 65 161 ₽ | 65 161 ₽ |
| 7 | База данных, содержащая актуальную консультационную и нормативно-правовую информацию по основным направлениям деятельности специалиста по охране труда 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 78 319 ₽ | 78 319 ₽ |
| 8 | База данных по основным направлениям деятельности главного бухгалтера и финансового специалиста государственного и муниципального учреждения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 65 265,67 ₽ | 65 265,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ