ЗК-№-13376/26 «Выполнение работ по установке автономной системы обустройства пешеходного перехода по ул. Буденного в п. Таежный Богучанского муниципального округа Красноярского края»
Начальная цена463 774,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 188,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013478
ИКЗ
263240701541324070100101430014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Буденного, пешеходный переход в районе дома № 14А, МБУ ДО "Таежнинская ДШИ
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке автономной системы обустройства пешеходного перехода по ул. Буденного в п. Таежный Богучанского муниципального округа Красноярского края 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 463 774,94 ₽ | 463 774,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ