ЭА-№-13105/26 «Выполнение текущих ремонтных работ по устройству санитарно-гигиенического помещения в рамках реализации проекта Семейный МФЦ по адресу: Красноярский край,Назаровский муниципальный округ, г. Назарово, ул. Советская, вл.1А, стр.1, пом.9»

Электронный аукцион № 0119200000126013480 опубликован 30.07.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 263245601618424560100100290014399244
Начальная цена912 540 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 125,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 254 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013480
ИКЗ
263245601618424560100100290014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Назаровский, г. Назарово, ул. Советская, вл.1А, стр.1, пом. 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица912 540 ₽912 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы