ЭА-№-13825/26 «Оказание услуг по предоставлению электроэнергии для ТО КГКУ «УСЗН» по Таймырскому Долгано-Ненецкому муниципальному району»

Электронный аукцион № 0119200000126013482 опубликован 30.07.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 262246627646324660100100880023513247
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013482
ИКЗ
262246627646324660100100880023513247
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
-с. Караул, ул. Ивана Надера, д.10 (ТО КГКУ «УСЗН» по Таймырскому Долгано-Ненецкому муниципальному району).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клейменов Василий Васильевич, 7-391-2225563, agz_kleymenov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению электроэнергии для ТО КГКУ «УСЗН» по Таймырскому Долгано-Ненецкому муниципальному району
35.13.10.000 Услуги по распределению электроэнергии
Киловатт-час80,19 ₽80,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы