ЭА-№-13633/26 «Приобретение оборудования и инвентаря для муниципального бюджетного учреждения "Центр спортивных клубов "Вектор" Назаровского района, Россия, Красноярский край, Назаровский район, п. Степной, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 44.»
Начальная цена108 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013483
ИКЗ
263245601691724560100100110010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Назаровский, п. Степной, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мяч для настольного тенниса 32.30.15.231 Мячи спортивные | 30 Упаковка | 600 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | Ракетка для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 10 Штука | 6 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 3 | Ракетка для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 20 Штука | 1 500 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ