ЭА-№-13736/26 «Поставка светлых нефтепродуктов через АЗС по электронным картам в 4 квартале 2026»

Электронный аукцион № 0119200000126013484 опубликован 30.07.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 262246310281424630100100830011920244
Начальная цена7 650 947,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 509,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 382 547,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013484
ИКЗ
262246310281424630100100830011920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, г. Абакан, г. Дивногорск, г. Железногорск, г. Зеленогорск, г. Лесосибирск, г. Сосновоборск, г. Саяногорск, Абанский округ, Ачинский округ, Бирилюсский округ, Боготольский округ, Емельяновский округ, Енисейский округ, Ермаковский округ, Канский округ, Каратузский округ, Козульский округ, Курагинский округ, Минусинский округ, Назаровский округ, Рыбинский округ, Ужурский округ, Шарыповский округ, Шушенский округ, Балахтинско-Новосёловский округ, Большемуртинско-Сухобузимский округ, Идринско-Краснотуранский округ, Иланско-Нижнеингашский округ, Ирбейско-Саянский округ, Казачинско-Пировский округ, Манско-Уярский округ
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
64 690 Литр; кубический дециметр81,87 ₽5 296 170,3 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
27 700 Литр; кубический дециметр85,01 ₽2 354 777 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы