ЭА-№-12113/26 «Поставка реагентов для биохимического анализатора Aspect 701»

Электронный аукцион № 0119200000126013487 опубликован 30.07.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 262245800479424580100100050120000244
Начальная цена391 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013487
ИКЗ
262245800479424580100100050120000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
662500, Красноярский край, г. Сосновоборск, ул. Солнечная 6 (КДЛ)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Войцехович Виктория Николаевна, 7-391-2225560, voytcehovich@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 399 ₽2 399 ₽
2
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 688 ₽7 688 ₽
3
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 561 ₽6 561 ₽
4
Общий билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 342 ₽12 342 ₽
5
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 677 ₽3 677 ₽
6
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 294 ₽3 294 ₽
7
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор17 725 ₽17 725 ₽
8
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука9 990 ₽9 990 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы